Российские звезды
19 мая 2021 г., 16:23

Звезда "Молодежки" и "Ворониных" стала мамой в четвертый раз

Otkrito.lv

Светлана Антонова и Александр Жигалкин вновь стали родителями. Актриса и ее новорожденная дочь уже находятся дома и чувствуют себя хорошо.

3 мая 41-летняя Светлана Антонова посещала храм вместе с членами семьи, а вечером она оказалась в родильном отделении. Об этом поклонникам рассказал супруг звезды. «Ну, сегодня так. Сил тебе, моя прекрасная Света», — подписал снимок из больницы Жигалкин.

Разумеется, поклонники поспешили поздравить супружескую пару с таким важным событием. «Какая прекрасная новость. Пусть ребенок будет здоров и счастлив»; «Поздравляю. Вы со Светланой прекрасная пара»; «У таких людей должно быть много красивых детишек», — делились эмоциями фанаты артистов.

Около двух недель артистка не выходила на связь с обеспокоенными подписчиками, лишь сегодня она опубликовала в личном блоге фото с прогулки с малышкой. «Мы с малюткой дома. Спасибо всем, кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас. Доченька , добро пожаловать домой! Дайте перевести дух —  обещаю ответить на все вопросы», — рассказала она.

Напомним, что Антонова и Жигалкин уже воспитывают двоих общих наследников — дочь Таисию и сына Арсения. Также у актрисы есть наследница от бывшего мужа Олега Долина. Свою четвертую беременность Светлана не скрывала. Наоборот, она периодически отвечала на вопросы поклонников по поводу своего интересного положения. Так, еще пару дней назад артистка признавалась, что устала за эти девять месяцев, поэтому с нетерпением ждет встречи с ребенком.

Пока неизвестно, как долго Светлана пробудет в декрете. После предыдущих родов актриса довольно быстро восстанавливалась, после чего возвращалась на сцену. Свое стремление работать Антонова объясняла тем, что не представляет жизни без любимой профессии.