Сергей Шнуров спел на «Кубане» новый хит — «Лупоглазый пенис»
Песню «Лупоглазый член» фанаты приняли на ура, подпевая певцу матерные фразы
Российские звезды
10 августа 2015 г., 17:19

Сергей Шнуров спел на «Кубане» новый хит — «Лупоглазый пенис»

Otkrito.lv

Фанаты Сергея Шнурова, с нетерпением ждавшие его выступления на фестивале «Кубана», кроме полюбившихся хитов услышали новый сингл артиста. Песню «Лупоглазый член» фанаты приняли на ура, подпевая певцу матерные фразы.

Невзирая на драйв, царивший на арене, от внимания неких зрителей не ускользнула цветовая гамма, в которой выступал Шнуров. Голубую футболку в сочетании с желтоватой гитарой часть аудитории восприняла по-своему, непременно вспомнив выступление Земфиры в Тбилиси и концерт Ляписа Трубецкого в Киеве.

Перед концертом Сергей Шнуров провел пресс-конференцию, которую посетили журналисты со всей Европы. Невзирая на запрет, артист закурил сигарету и с невозмутимым видом слушал провокационные вопросцы корреспондентов. Один из латвийских репортеров полюбопытствовал о том, что раздражает певца: «Сергей, что у вас вызывает раздражение? Вот меня, к примеру, бесит, что на украинских сайтах пропаганда — не пропаганда, танки — не танки…» На бессвязный вопросец журналиста певец–матершинник ответил, что старается не читать подобные анонсы. Также Шнур умерил пыл девушки, настаивавшей на вопросцах о войне, указав, что существуют разные точки зрения.

«Вы не чрезвычайно понимаете, о чем говорите! Война пока не объявлена, слава богу», — осадил журналистку Шнуров.

На вопросец о гомосексуализме в России артист неожиданно ответил мудрой фразой: «Гомосексуализм — это как дождик. Он просто есть».


cosmo-passion.ru/фото: Facebook