Мода и красота
11 мая 2021 г., 10:23

"Не надо портить дальше!": Наталья Подольская коротко подстриглась

Otkrito.lv

Буквально пару недель назад певица показала фигуру после экстремального похудения. Некоторые комментаторы даже призвали ее остановиться. Ведь сейчас Наталья Подольская выглядит так, что, кажется, ее может сдуть даже легким дуновением ветерка.

А теперь звезда продемонстрировала фолловерам свою новую стрижку. Подольская, которая раньше не была замечена в особой тяге к бьюти-экспериментам, значительно укоротила волосы. Примерно так Наталья выглядела во времена "Фабрики звезд"!

Правда, как призналась сама певица, это была скорее необходимость, чем простое желание перемен. "Всю беременность мои волосы набирали в себя жизнь и сок. Потом ГВ. И полезло… наконец я решилась. Долой истощенные концы. Здравствуй, обновленная я. P.S. Пошла портить дальше», — написала Наталья в Instagram.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
13

«Не надо портить дальше», — двусмысленно отреагировали пользователи. И начали в комментариях дискуссию: идет ли Подольской новая прическа. Часть подписчиков решили, что Наталье с новой стрижкой лучше, часть — что зря она попрощалась с длиной. А некоторые и вовсе заявили, что раз уж Подольская решилась на смену имиджа, можно было не просто убрать посеченные концы, а сделать какую-нибудь модную стрижку. 

Наталья Подольская на "Евровидении" в 2005 году

gallery icon
8