Российские звезды
29 апреля 2021 г., 9:53

Публичное унижение: Светлана Лобода опубликовала неудачную фотографию Ольги Бузовой

Otkrito.lv

В 2017 году у звезд случился серьезный конфликт.

Певица Светлана Лобода в Instagram опубликовала серию фотографий с церемонии награждения Cosmopolitan Man Awards, где она лично вручала престижную награду режиссеру Кириллу Серебренникову.

Режиссер Кирилл Серебренников в зале суда

gallery icon
28

На одном из снимков исполнительница находится на сцене вместе с ведущей мероприятия, певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon
22

Причем снимок достаточно неудачный. Бузова на нем сама на себя не похожа. Еще на одной фотографии (листать ниже), как, во всяком случае, посчитали подписчики Светланы Лободы, она просто вырезала из кадра Ольгу Бузову.

«Фотка с Бузовой? Я отказываюсь в это верить», «Специально неудачное фото Бузовой разместили?» «Все продумано, чтобы Ольгу в очередной раз вывести из себя», — отметили в комментариях пользователи.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Напомним, что Светлана Лобода в 2017 году нелестно отозвалась о коллеге и ее фанатах. Она отметила, что творчество Бузовой вызывает у нее неоднозначные эмоции.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

В то же время она заметила, что певица на сцене всерьез и надолго, потому что в России многие люди не умеют читать, смотреть, думать и искать из-за большой занятости. Именно для таких, как сказала Лобода, и поет Бузова. В ответ певица заявила, что не делит людей по социальному признаку.

Новый год 2021: Ольга Бузова и Давид Манукян на Мальдивах

gallery icon
23

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55
recent icon

Последние

popular icon

Популярные