фото: скриншот YouTube
"В 45 захочу родить!": Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки
Российские звезды
28 апреля 2021 г., 8:34

"В 45 захочу родить!": Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки

Otkrito.lv

Сегодня актриса воспитывает сына Тимофея и дочь Мию от Павла Прилучного, с которым развелась год назад. Агата Муцениеце не исключает, что станет мамой в третий раз, но случится это, по ее словам, нескоро. Именно поэтому артистка всерьез задумалась о заморозке яйцеклеток.

После расставания с Павлом карьера Агаты пошла вверх, да и она сама не скрывает, что сейчас все ее мысли заняты работой, а не личной жизнью. Но, по словам Муцениеце, ее жизненные приоритеты могут поменять с годами, и она захочет стать многодетной мамы. Дабы обеспечить себе в будущем здорове потомство, артистка намерена уже сейчас прибегнуть к процедуре заморозки половых клеток.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

«Мне хочется заморозить яйцеклетки, пока я еще в нормально возрасте, — заявила 32-летняя актриса. — Просто на всякий случай. Вдруг я захочу родить в 45 или встречу своего Максима Галкина. Возможно, мой муж еще не появился на свет!»

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Ни для кого не секрет, что двойняшки Лиза и Гарри Галкина и его супруги Аллы Пугачевой появились на свет благодаря процедуре ЭКО. 

При этом были использованы замороженные клетки артистки, а выносила малышей суррогатная мама, личность которой по этическим причинам держится в строжайшей тайне.