Российские звезды
21 апреля 2021 г., 12:25

"Хватит ее превозносить!": за что соседи Пугачевой по деревне Грязь обрушились на нее с критикой?

Otkrito.lv

Многие местные жители отказались поздравлять с днем рождения примадонну российской эстрады.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

На днях журналисты издания «Собеседник» узнали неожиданную новость. Оказывается, соседи Аллы Пугачевой по деревне Грязь жестко ее критикуют. Более того, они стараются сразу же прятаться по своим домам, потому что устали от постоянного внимания со стороны папарацци и корреспондентов. Некоторые не понимают, зачем в настоящее время говорить о «женщине, которая поет». «Да что уже об этой Пугачевой говорить?! Сколько можно. Ну живет она тут. Постарела совсем, голоса нет. Хватит уже ее превозносить!» — заявил престарелый сосед Аллы Борисовны.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59

Также жители сетуют на то, что Пугачева и Галкин им практически не помогают. Более того, закрывают красивые виды на пруд и портят дороги. «Поставили забор высотой в три-четыре метра. Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», — призналась местная старушка.

Правда, большинство соседей Примадонны все-таки с уважением к ней относятся. Они даже попросили журналистов передать ей поздравления и пожелать здоровья. «Хочется ей пожелать здоровья прежде всего», — отметил один из жителей.

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 72-летием

gallery icon
18

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36