Мировые звезды
20 апреля 2021 г., 12:54

"У меня рассеянный склероз": борющаяся с недугом Сельма Блэр украсила обложку журнала

Otkrito.lv

Звезда фильма "Жестокие игры" Сельма Блэр приняла участие в красивой фотосессии для модного глянца. Актриса также поведала о болезни и своем отношении к ней.

В августе 2018 года знаменитая американская актриса Сельма Блэр призналась всему миру, что борется с неизлечимым заболеванием. Но, несмотря на болезнь, звезда продолжает вести активный образ жизни и соглашается рассказывать о своем состоянии в интервью.

Новое интервью Сельмы Блэр

В новом интервью 48-летняя актриса снова поведала о своей борьбе с рассеянным склерозом, чтобы поддержать и вдохновить других людей, страдающих этим недугом. По словам Сельмы, заболевание изменило ее жизнь, но теперь она научилась с ним жить и ей очень комфортно в собственном теле.

"Я очарована своим телом и новой жизнью. Я смиренна и рада быть источником вдохновения для людей", - поделилась актриса. Ранее Блэр рассказывала, что из-за болезни она часто падает и роняет вещи. К тому же, она чувствует сонливость, но это не мешает ей жить полной жизнью.

"У меня рассеянный склероз, и я в порядке. Но если вы видите меня, роняющей вещи по всей улице, не стесняйтесь помочь мне их поднять", - шутит знаменитость.

Для журнала Town & Country Сельма также снялась в яркой фотосессии, примерив несколько интересных образов. Она позировала с тростью в струящемся розовом платье, а после надела розовое платье с оборками. На одном из новых снимков звезду можно увидеть с желтым цветком в волосах, одетую в яркий дождевик.

Отметим, что рассеянный склероз может повлиять на головной и спинной мозг и вызвать проблемы со зрением, движением рук или ног, ощущениями или равновесием. И Сельма страдает этой болезнью с момента рождения ее сына в 2011 году.

Но актриса смогла научиться жить с такой проблемой и даже вернулась к занятиям верховой езды. Поклонники восхищены силой Блэр.