Российские звезды
15 апреля 2021 г., 9:19

С улыбкой счастья: 72-летняя Пугачева в струящемся платье приняла поздравления от детей

Otkrito.lv

15 апреля Примадонна отмечает свой день рождения. Первыми именинницу поздравили ее дети - Лиза и Гарри.

Максим Галкин на личной страничке микроблога опубликовал свежее видео, запечатлев, как семилетние двойняшки Гарри и Лиза трогательно поздравили маму с днем рождения. Малыши сделали это рано утром, еще перед школой.

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 72-летием

gallery icon
18

Дети Аллы Борисовны позировали с букетами цветов и в школьной форме. Примадонна явно не ожидала такого сюрприза и поначалу трогательно прикрыла руками лицо, выражая тем самым полный восторг.

По случаю своего 72-летия Алла Пугачева облачилась в струящееся платье длины макси. Наряд из тонкой ткани был украшен рисунком в виде цветов, лук дополнили трендовые рукава-фонарики и малиновый пояс. Таким образом, певица сделала акцент на тонкой талии. Именинница предстала дома без макияжа, но с фирменной укладкой — пышными локонами и челкой.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Саундпродюсер певицы Аллы Пугачевой Анатолий Лопатин, который сотрудничает с ней уже 20 лет и записал со звездой 127 песен, заявил, что возвращение Примадонны российской эстрады на большую сцену обязательно произойдет и оно уже не за горами.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

«Глобально пока ничего не намечается. Только два года после «Постскриптума» прошло, я до сих пор отхожу. Но надеюсь, что будет. Обязательно. Она не тот человек, который может без творчества. И поклонники все надеются».

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Как добавил Лопатин, фанаты, к сожалению, часто забегают вперед. Только, к примеру, увидят общую фотографию Примадонны со старшей дочерью певицей и актрисой Кристиной Орбакайте, как сразу считают, что у них намечается дуэт.

Алла Пугачева со своей дочерью Кристиной Орбакайте

gallery icon
31

По его словам, Пугачева и Орбакайте только раз спели вместе песню «Опять метель» и то это было сделано для фильма. Он добавил, что Пугачева и Орбакайте каждые выходные собираются вместе и «чаевничают на даче», сообщает МК.ru.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon
69

Напомним, что 15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 72 года. Праздник звезда отмечает со своим мужем и детьми в замке в деревне Грязь.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59