фото: Instagram
Том Хиддлстон объяснил, почему взял перерыв в карьере
Мировые звезды
13 апреля 2021 г., 21:44

Том Хиддлстон объяснил, почему взял перерыв в карьере

Otkrito.lv

Английский актёр Том Хиддлстон резко пропал с больших экранов. На днях он наконец прокомментировал перерыв в карьере.

По словам Тома, он взял паузу ради того, чтобы «поразмышлять над своей жизнью». «На моём пути появилось много нового. Я тщательно думал обо всём этом», — сказал звезда фильма «Полночь в Париже» в интервью журналу Empire.

Актёр также напомнил, что за свою 20-летнюю карьеру в кино сыграл множество ролей. Это были персонажи из разных частей мира, которые разительно отличались друг от друга. Всё это сильно измотало Хиддлстона, поэтому, как он посчитал, пришло время остановиться и переосмыслить пережитое.

Напомним, последним фильмом 40-летнего актера, вышедшим на экраны в 2019 году, стала картина «Мстители: Финал». До этого он также снимался в классической версии «Мстителей» (2012), а затем в продолжениях киносаги — «Мстители: Эра Альтрона» (2015), «Мстители: Война бесконечности» (2018).

Однако уже совсем скоро поклонники Хиддлстона вновь смогут увидеть его на экранах. Уже в начале лета состоится премьера сериала «Локи» от компании Disney, в котором он исполнит главную роль. Трансляция этого сериала начнётся 11 июня. А позднее Том появится и в сериале «Эссекский змей».