Мода и красота
9 апреля 2021 г., 10:21

Дочь Ренаты Литвиновой вышла в свет в наряде c очень опасным декольте

Otkrito.lv

Легендарный кинотеатр «Художественный» распахнул свои двери для зрителей в Москве. На торжественное мероприятие съехались сливки шоу-бизнеса. В очередной раз российские селебрити порадовали экстравагантными нарядами. Парадоксально, но публику этим вечером эпатировали не Ксения Собчак или Рената Литвинова. Удивила смелостью лука дочь последней — Ульяна Добровская.

Робко вошедшая в фойе под ручку с молодым человеком, красотка попыталась позировать на камеры сбежавшихся папарацци. Надо сказать, поведение и дерзкий образ Ульяны оставили довольно двойственные чувства. На ней был черный элегантный комбинезон, верх которого вышит блестящими нитями и украшен внушительным декольте, очень дерзко открывающим грудь молодой актрисы. И всю эту красоту легонько прикрывал пиджак оверсайз.

фото: Instagram

Знаменитая мама в отличие от наследницы выглядела весьма скромно. Для светского события Рената Литвинова выбрала строгий костюм, стильные очки от Gucci, изумрудные серьги и рубашку в цвет. Звезда приехала чуть позже дочери и держалась в стороне от наследницы, дав ей почувствовать себя звездой тусовки. «Я обожаю этот кинотеатр. Вообще, он знаменит пространственным экраном. Счастлива, что он снова открылся», — отвечала на вопросы журналистов артистка.

фото: Instagram

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна

gallery icon
50