Мировые звезды
5 апреля 2021 г., 15:27

Отец Анджелины Джоли назвал истинную причину развода дочери с Брэдом Питтом

Otkrito.lv

Папарацци подловили 82-летнего отца Анджелины Джоли, Джона Войта, и задали ему несколько вопросов о разводе дочери и внуках. Актер обычно отмалчивается, чтобы не подставлять Анджелину, но тут решил высказаться. Правда, он был не многословен.

По словам известного артиста, он молится за Брэда Питта из-за его пагубной зависимости от алкоголя. Именно она стала причиной разрыва актеров, которые пять лет прожили в браке и еще 12 встречались. «У Брэда были некоторые трудности с употреблением алкоголя, и я надеюсь, что он справиться с этим. Я молюсь за него», – сказал Джон. 

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хэйвеном и отцом Джоном Войтом на церемонии "Оскар" в 2000 году

gallery icon
8

По информации в СМИ, последней каплей терпения Джоли стал инцидент в самолете, когда вся семья летела из Парижа домой. Тогда в нетрезвом состоянии Питт подрался со своим старшим сыном – 19-летним Мэддоксом. После этого случая они практически не общаются. 

Помимо Мэддокса у пары есть еще пять детей: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло, 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. «Дети справляются со всем, как могут», – прокомментировал состояние внуков Войт. 

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в январе 2021 года

gallery icon
19

У Джоли с отцом всегда были непростые отношения, но пару лет назад она смогла их наладить. «Он очень хорошо понимал, что в это время им нужен был их дедушка. Вчера вечером мне пришлось прийти на прием к терапевту, и он был рядом… Я просто попросила его быть крутым дедушкой, который творчески подходит к делу. Нужно с детьми развлекаться, рассказывать истории и читать книги в библиотеке», – поделилась актриса в интервью в 2017 году.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35