Российские звезды
3 апреля 2021 г., 10:26

"Бедная, бедная, как ее жалко": странное видео с Анастасией Волочковой в парке вызвало оторопь

Otkrito.lv

Поклонники Анастасии Волочковой бьют во все колокола после того, как странное видео с балериной стало достоянием общественности. 1 апреля артистка, одетая в белую пачку и красную жилетку, была замечена в парке.

Шокирующее видео с Анастасией Волочковой вызвало оторопь у ее поклонников. Балерина сидела верхом на железной конструкции в поперечном шпагате. Сооружение тягал неизвестный мужчина в костюме то ли Аватара, то ли какого-то другого неземного существа.

В это же время, вероятно, знакомый Анастасии, державший ее шубку из рыси, буквально залез телефоном знаменитости под пачку. Он делал фотографии. Зеваки махали Волочковой руками и что-то кричали. Анастасия активно передавала приветы в ответ.

Действо происходило в московском парке. Как удалось выяснить, Анастасия Волочкова по случаю Дня смеха давала концерт на свежем воздухе деткам.

Так как знаменитость закрыла комментарии у себя в блоге, встревоженные увиденным россияне стали активно делится своим мнением в фанатских пабликах. Многие жалеют бывшую приму-балерину Большого театра. Сердобольные граждане пишут: "Бедная, бедная... Что-то уже ее даже жалко. Уже даже не весело", "Цискаридзе говорил, что она в молодости была выдающейся балериной, рассказывал, что Волочкова танцевала лучше, чем сейчас танцуют в Большом театре".

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69