фото: BACKGRID/ Vida Press
Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США. Новые детали!
Мировые звезды
1 апреля 2021 г., 15:29

Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США. Новые детали!

Otkrito.lv

Королевский биограф Том Бауэр рассказал новые подробности о планах Меган Маркл. По его информации, супруга принца Гарри готовится стать президентом США. Она уже обзаводится нужными политическими связями с представителями демократической партии, чтобы после иметь их мощную поддержку.

Эксперт утверждает, что главной «проблемой» герцогини станет то, то она крайне чувствительна. Политикам ежедневно приходится общаться с прессой, а Маркл всегда этого старательно избегала. 

«Общественные деятели всегда сталкиваются с сильной ответной реакцией. Но я думаю, что она будет бороться. Ей нужно научиться работать в стрессовых условиях», – сказал Том в интервью журналу Closer, за которое, по информации в СМИ, ему заплатили шестизначную сумму. 

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Помимо этого Меган должна стать «командным игроком», чтобы получить голоса избирателей и собрать вокруг себя правильных людей. Отметим, что, когда герцогиня жила в Великобритании, у нее не ладилось с подданными. Двое из них даже уволились из-за неподобающего поведения жены принца Гарри, которому потом пришлось извиняться.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

«Тем не менее, я думаю, что у нее есть хорошие шансы попасть в Белый дом. И, возможно, однажды посетить Великобританию, чтобы выпить чаю с королевой в качестве президента Соединенных Штатов Америки», – подытожил Бауэр.