Российские звезды
30 марта 2021 г., 12:24

"Это будет та еще штучка": Киркоров не волнуется за будущее дочери, но переживает за сына

Otkrito.lv

Instagram Мартина-Кристина и Аллы-Виктории похожи на ожившую детскую сказку: комнаты с игрушками, путешествия, концерты, вечеринки, дизайнерские наряды. Кажется, за свои 8 и 9 лет звездные наследники Киркорова успели так много, как ни каждый взрослый. Еще до того, как ребята прониклись бы к какому-то современному исполнителю и захотели сделать с ним фотографию, вожделенные снимки уже давно появились у них: знаменитые друзья отца, заходящие в гости, для Мартина и Аллы-Виктории дело уже обыденное.

И хотя король российской сцены все же старается не разбаловать наследников, он считает, что их характеры и без того уже успели сформироваться. Мартин спокоен, застенчив, иногда даже стесняется внимания журналистов, к которому, казалось бы, должен был уже привыкнуть. А его старшая сестра, напротив, точно знает, чего хочет, и своего не упустит.

Так, например, девочка крайне серьезно отнеслась к обещанию Киркорова жениться на участнице шоу «Маска». Артист был поражен выступлениями Змеи и пообещал взять конкурсантку в жены. Но Алла-Виктория не разрешила отцу даже шутить на эту тему, и в следующем выпуске программы ему пришлось забирать свои слова обратно, причем при свидетелях и камерах — ведь точно смотрит и проверяет.

Так что в том, что Алла-Виктория в жизни не пропадет, Киркоров не сомневается. Свой норов девочка не стесняется демонстрировать и, как рассказал Филипп Бедросович, «закатывает концерты». «Мы понимаем, что это будет та еще штучка. За нее я не переживаю», — признался артист. Так что в будущем ее избраннику придется еще очень постараться, чтобы угодить своенравной красотке и ее звездному родителю. «Девочки-дочки ищут в своих будущих мужьях образ отца. Ей нужен я, когда она вырастет. И я у нее есть. И пусть ищет мне подобного. А такие экземпляры — большая редкость», — заявил Киркоров.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

А вот Мартину, он считает, наоборот, придется несладко. Из-за чересчур мягкого и покладистого характера его избранницей наверняка станет полная противоположность. «Он весь в спорте, он такой правильный, он делает уроки, он отличник, он такой хороший. Обычно таким достаются с характером», — поделился артист.

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48

Но до того, как Мартин и Алла-Виктория приведут своих вторых половинок знакомиться к строгому отцу, еще много времени. Да и сам Киркоров заметил, что ни с кем отношений заводить не собирается, а о браке с Аллой Пугачевой и вовсе просит журналистов забыть. «Мне так хорошо, никуда туда-сюда не ходит, нервы не треплет, — объяснил Киркоров. — Но иногда хочется какого-то общения». А вот его наследники отца делить ни с кем не хотят и после каждого шоу ждут его скорее домой и сразу по окончании съемок звонят — скучают.

Филипп Киркоров с детьми в Дубае в ноябре 2020 года

gallery icon
15