Российские звезды
18 марта 2021 г., 10:14

Спустя три года после ссоры Катя Жужа высказалась о Ксении Бородиной

Otkrito.lv

Ксения Бородина и Катя Жужа были лучшими подругами. Они поддерживали друг друга и помогали в трудных ситуациях. Как рассказывала Бородина, именно она предложила Жуже работу на ТНТ и помогла, когда та рассталась с отцом своей дочери.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Однако три года назад лучшие подруги резко стали врагами. Почему поссорились Катя и Ксения, никто точно не знает, а они предпочитают не обсуждать это. Какое-то время Бородина и Жужа активно поливали друг друга грязью. Ксения сетовала, что Катя воспользовалась ею в своих корыстных целях.

фото: Instagram

Теперь Бородина и Жужа друг о друге стараются не вспоминать. Вопросы поклонников о бывшей подруге Катя старательно игнорирует. В недавнем интервью Жужа отметила, что сейчас негатива к Бородиной у нее нет, тем более она занята личной жизнью.

Катя Жужа в Instagram

gallery icon
46

«Да, действительно, прошло больше трех лет, а меня до сих пор терзают вопросами, общаемся ли мы с Ксенией или нет! Я к ней никак не отношусь. Мне все равно. У меня семья, дети, мне есть о чем заботиться и о ком думать. С возрастом все лишние люди в моей жизни отсеялись, чему я очень рада», - призналась Катя в разговоре со «СтарХитом».

Катя Жужа в Латвии в 2016 году

gallery icon
12

Ксения Бородина в Instagram в 2021 году

gallery icon
20