Мировые звезды
15 марта 2021 г., 18:39

Сестра герцогини Кэтрин стала мамой во второй раз

Otkrito.lv

Британские журналисты сообщили радостную новость — в семье Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза появился второй ребенок. Сестра герцогини подарила супругу дочь, которую назвали красивым именем Грейс Элизабет Джейн. Малышка родилась сегодня ранним утром. Счастливые родители получают поздравления от близких и друзей.

Супруги стараются не афишировать подробности личной жизни, поэтому официального подтверждения радостного события они пока не давали. Впрочем, сам факт ожидания малышки озвучивала еще мама Пиппы — Кэрол Миддлтон в одном из недавних интервью. «Я действительно надеюсь видеть семью чаще, в том числе и, конечно, новую внучку», — делилась она.

Говорят, Грейс Элизабет Джейн родилась весом почти в три килограмма и чувствует себя прекрасно. «Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастические новости в столь трудный год. Все родственники очень рады», — говорили инсайдеры.

Напомним, что супруги также воспитывают двухлетнего сына Артура Майкла Уильяма Мэттьюза. Счастливая бабушка признавалась, что находится в предвкушении от общения с внучкой и намерена активно проводить время с детьми.

Сестра герцогини Кэтрин Пиппа Мэтьюз с мужем Джеймсом Мэтьюзом и братом Джеймсом Миддлтоном на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
20

«Я хочу сбегать с холмов, лазить по деревьям и залезать в туннели детских площадок. Я буду делать это, пока могу. Я буду готовить с ними, шутить и танцевать, а потом мы поедем вместе на велосипеде», — заявляла Кэрол Миддлтон. 

Пиппа — средний ребенок Миддлтонов. Ее старшая сестра — супруга принца Уильяма, а младший брат — крупный предприниматель. Несмотря на то, что у семьи нет благородного происхождения, они могут похвастаться крупным достатком. В конце 80-х они основали компанию Party Pieces, которая специализируется по производству товаров для домашних вечеринок. Говорят, что идея бизнеса принадлежит Кэрол, которая и сделала семью миллионерами.

Младшая сестра Кейт выбрала себе избранника под стать. Джеймс Мэттьюз — бывший профессиональный гонщик, а также богатый наследник. Его отец обладает титулом лорда и владеет сетью роскошных отелей.  

Пиппа и Джеймс Метьюз на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
9