Российские звезды
10 марта 2021 г., 9:48

"Организм выталкивает имплант через ноздрю": у звезды шоу "Дом-2" провалился нос

Otkrito.lv

У экс-участницы «Дома-2» возникли проблемы после перенесенной ринопластики. По словам Анастасии, пластинка, которую ранее врачи вживили в кончик носа, сместилась. Теперь Балинской придется вновь обращаться к хирургу.

Экс-участница «Дома-2» ранее уже жаловалась на проблемы из-за вставленного в нос инородного предмета, однако тогда ситуация не была столь серьезна.

фото: Instagram

Теперь же у Балинской существенно искривлен нос, это можно увидеть на фотографии, которой поделилась девушка в Instagram. «У меня съехала пластина в бок, которую вставляли в кончик носа. Плюс ко всему она с запахом, гниет. Руки надо оторвать такому хирургу. Организм выталкивает имплант через одну ноздрю, идет воспаление», — рассказала Анастасия Балинская.

Как говорит телезвезда, ей требуется срочное хирургическое вмешательство, так как надо остановить процесс воспаления. Пока девушка пьет антибиотики, использует капли, но в скором времени собирается на повторный визит к хирургу. «Достать пластинку — это операция, потом ходить какое-то количество времени вовсе без кончика носа. Мне страшно», — поделилась модель. 

У Балинской сейчас нет необходимой суммы, поэтому она решила устроить сбор средств среди своих поклонников и подписчиков. Она пообещала отчитаться перед ними о своих тратах.

фото: Instagram

К слову, нос давно не дает красавице жить спокойно. Идея переделать его появилась у Анастасии после того, как парень ей сказал про горбинку. «Придется полюбить себя такой, какая ты есть с этим носом. Даже если тебе не нравится, даже если нос провалился, даже если тебя будут называть мужиком, Майклом Джексоном и дурой, которая сама виновата в том, что пошла на ринопластику», — обращалась к себе телезвезда этой зимой.

Анастасия Балинская в Instagram

gallery icon
42

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!