42-летняя Наташа Королева похвасталась талией и плоским животом
Благодаря стройной фигуре Наташа Королева может носить самые разные модели платьев
Российские звезды
25 августа 2015 г., 9:28

42-летняя Наташа Королева похвасталась талией и плоским животом

Otkrito.lv

Певица доказала, что женщина может выглядеть хорошо в любом возрасте.

В данный момент Наташа вместе с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом находится в Майами. Именно там пара отметила 13 лет совместной жизни — в этот день Королева в очередной раз призналась мужу в любви. Не забывает певица и о работе — в марте этого года состоялась премьера ее нового альбома «Магия Л...», а также презентация песни «Корабли». Цитатой из этой песни Наташа подписала снимок, на котором позирует в легком топике и юбке и тем самым демонстрирует отличную фигуру: ярко выраженную талию и плоский живот.

Стоит отметить, что поддерживать себя в форме Наташе не так уж и просто, ведь она обожает вкусно поесть! «Мой организм имеет свойство, как бы это сказать… накапливать воду. Поэтому мне не надо сбрасывать килограммы, мне нужно «подсушиваться». Вода из тканей уходит, и все говорят: «Королева похудела!» Однако необходимости садиться на диету у меня нет. Вес чуть-чуть колеблется: когда больше на один кг, когда меньше. Сейчас при росте 160 см я вешу 52 кг. Но идеально выгляжу, когда стрелка на весах показывает цифру «49». Именно столько во мне было с 18 до 25 лет. Ела все подряд и не полнела — сгорало! К 28 годам поправилась до 51 кг, потом были беременность и роды. Они дали плюс 15 кг, и потом целый год я эти лишние кило «выпроваживала». Сначала Королева занималась спортом, бегала, а потом обратилась к диетологу, который придумал для нее диету. «По ней я должна была три дня в месяц ничего не есть. Из голодания выходила постепенно — неделю на отварных овощах. В следующем месяце снова три дня голодания...»

Помимо этого Королева любит бессолевую диету, которой нужно придерживаться три недели. «Ни соли, ни приправ. Никаких соусов и кетчупов. Гадость жуткая, но лишние килограммы от такой диеты бегом бегут». По словам Наташи, ее муж в плане питания более дисциплинирован — если Королева хочет расслабиться и съесть булочку, пельмени или вареники, то делает это незаметно от него. «Потому что, если увидит, начнет ругать: «Опять ты мучное ешь!» Но мне комфортно жить именно так: напряглась — сбросила килограмм, расслабилась — набрала. Хотя и говоришь себе всегда: «Держись! Еще чуть-чуть — и будешь супер!» Но именно в ту минуту почему-то не удерживаешься».


Любовь Новоселова / Фото: Instagram