фото: Instagram
"Рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама": Бородина открестилась от мужчин
Российские звезды
25 февраля 2021 г., 15:26

"Рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама": Бородина открестилась от мужчин

Otkrito.lv

Телеведущая считает, что нельзя плодить детей бездумно.

Ведущая «Дома-2» в Instagram разразилась очередным философским размышлением. Ксения Бородина рассуждает о том, что рожать столько детей, сколько хочется, неразумно. Следует сначала осознать, какое количество отпрысков женщина может потянуть самостоятельно – ведь муж может уйти, заболеть, остаться без работы.

Ксения Бородина в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

"Если думать оптимистично, то можно нарисовать красивую картинку, где все жили долго и счастливо, и даже, в разводе мужчина остается заботливым отцом. Процент таких хэппи эндов крайне мал. Суд по тому, сколько много писем я получаю с просьбой помочь или советом, как мне быть, муж не платит алименты. И правда жизни говорит о том, что женщина должна в первую очередь полагаться на себя. А сможет она вытянуть, поднять и дать все необходимое своим детям сама? Есть ли у нее навыки работы? Что она умеет? Самодостаточна ли? Это мой взгляд, но я всегда буду считать, что рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама, без мужчин, помощи и поддержки", - считает Ксения, мать двух детей.

Ксения Бородина в Instagram в 2021 году

gallery icon
20

Большинство подписчиков Ксении поддержало ее, написав в комментариях, что действительно полагаться стоит только на себя, а если мужчина правильный и поддерживает мать своих детей, то это дополнительный плюс. Однако некоторые напомнили, что и с матерью может случиться все, что угодно, и если так рассуждать, то вообще рожать не стоит.