Российские звезды
24 февраля 2021 г., 11:27

Звезду шоу "Дом-2" Сашу Черно раскритиковали за фотосессию в стиле садо-мазо

Otkrito.lv

Саша Черно снялась в новой фотосессии. Звезда «Дома-2» предстала в весьма неожиданном образе. Только вот поклонники совсем не оценили снимок экс-участницы скандального проекта.

27-летняя Саша Черно опубликовала фото, на котором предстала в нижнем белье и прозрачной юбке. Ее образ дополнили многослойные мелкие цепи. «Я должна сделать чистосердечное признание. Мой самый главный порок — это лень, подумаете вы? Нет. Мой главный порок — это страх, который после и порождает лень. Я знаю точно, что многое могу. Сейчас у меня есть одна очень большая мечта, которую я до сих пор не могу осуществить не из-за отсутствия денег или ресурса, а из-за страха. Вдруг у меня не получится? К моему огромному сожалению, я очень много об этом думала, а не просто шла и делала. Сейчас нужно исправлять ситуацию», — неоднозначно подписала публикацию звезда «Дома-2».

Пользователи Сети предположили, что Черно говорит о лишних килограммах, от которых не может избавиться. Впрочем, вместо поддержки поклонники жестко раскритиковали Сашу за новую съемку. «Антисекс! Кто-нибудь выколите мне глаза»; «Тумба-юмба!»; «Спасибо, аппетит пропал!» — отреагировали они.

Звезда "Дома-2" Саша Черно

gallery icon
60