Российские звезды
23 февраля 2021 г., 16:27

Беременная звезда шоу "Дом-2" Ирина Пинчук и ее жених оказались в полиции после драки

Otkrito.lv

Звезды «Дома-2» были вынуждены обратиться за помощью в правоохранительные органы, после того как на них напали посетители кинотеатра прямо во время сеанса. Конфликт разгорелся из-за невинной просьбы Чобаняна.

По словам 26-летней Ирины Пинчук, ее возлюбленный вежливо обратился к компании парней, попросив их пересесть на свободное место. Пара хотела, чтобы их подруга разместилась рядом, но, в итоге, получила негативную реакцию со стороны незнакомцев. «Ответ от них прозвучал в очень грубой форме — Арай не стал молчать. Слово за слово… и они налетели на него с кулаками, начали бить по голове», — поделилась Пинчук. 

Ирина отметила, что Чобанян легко дал отпор нападавшим. После этого конфликт поутих, но уже через несколько минут перепалка продолжилась на выходе из зала. «Они начали «скулить», что от его ударов темнеет в глазах. Угрожали вызвать полицию. А потом один из них пшикнул перцовым баллончиком в лицо Араю», — рассказала девушка. 

Ирина Пинчук в Instagram

gallery icon
52

Пока Чобанян пытался разобраться с обидчиком, тот продолжал использовать газовое оружие. А второй мужчина из компании взял телефон жениха Пинчук и начал бить им об пол и пинать ногами. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, пара приняла решение написать заявление на неадекватную компанию. 

К слову, Ирина сейчас находится в положении, что заставило ее будущего мужа сделать все возможное, чтобы защитить семью от недоброжелателей. Во время стычки в кино он просил Пинчук отойти подальше и не рисковать собой.