Российские звезды
11 февраля 2021 г., 10:27

Собчак в леопардовом купальнике перепутали с Волочковой

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова – самая известная любительница пикантных фотосессий на Мальдивах. Видимо, именно поэтому поклонники перепутали с балериной Ксению Собчак, внезапно опубликовавшую в Instagram свое фото на пляже.

39-летняя телеведущая поделилась снимком, сделанным во время недавнего отпуска на экзотических островах. На фото Собчак лежит на белом песке в леопардовом купальнике, подставив лицо солнцу. Теледива пожаловалась на холода в Москве. Ксения призналась, что с трудом переносит морозы и скучает по лету.

- Скучаю по солнцу в этом адовом дубаке! – написала она.

фото: Instagram

В первый момент многие фолловеры решили, что дама на фото – Анастасия Волочкова. «Я думал, Волочкова лежит, присмотрелся – Собчак», «Ха-ха, Ксюше не дают покоя лавры Волочковой», «Ой, у вас… это... филейная часть недожарена», «У вас фигура в 100 раз круче Волочковой», «А-ля Волочкова», - пишут они в комментариях.

фото: Instagram
Анастасия Волочкова

К слову, у телеведущей неплохая растяжка, которую она, как и Анастасия Волочкова, любит продемонстрировать на отдыхе. Но, конечно, «растопырке» (по ее собственному выражению) Собчак далеко до профессионального шпагата Волочковой.

фото: Instagram

Ксения Собчак с сыном на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
17

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54