фото: скриншот YouTube
Агата Муцениеце резко высказалась о шоу Максима Галкина "Лучше всех!"
Российские звезды
9 февраля 2021 г., 13:26

Агата Муцениеце резко высказалась о шоу Максима Галкина "Лучше всех!"

Otkrito.lv

В конце декабря прошлого года Агата Муцениеце создала свое новое YouTube-шоу «MaмBook». В рамках этого проекта актриса берет интервью у психологов, экспертов и звезд шоу-бизнеса и обсуждает с ними различные проблемы, касающиеся воспитания детей. Так, сегодня Агата решила поднять тему развития ребенка.

Муцениеце отметила, что некоторые ее родственники постоянно сравнивают ее детей с другими. Кроме того, по мнению Агаты, этому способствует шоу детских талантов «Лучше всех!», которое ведет Максим Галкин. «А вот Саша уже играет на пианино, а Тимоша — нет! И они смотрят еще эту передачу «Лучше всех!» Максим Галкин, привет! Зачем это?» — заявила актриса в студии своего шоу.

Агату поддержала известный психолог Ирина Млодик. Она отметила, что родители начинают эксплуатировать таланты детей, чтобы потешить собственное эго. «Приятно же видеть ребенка в телевизоре, когда он там чемпион среди всех детей», — добавила Млодик. Однако эксперт объяснила, что у некоторых ребят талант видно сразу, а у других он менее заметен. Психолог добавила, что детство никто не вернет, и, если слишком сильно нагружать ребенка, он может начать себя вести беззаботно в другое жизненное время, когда это будет не совсем приемлемо.

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8