Мировые звезды
1 февраля 2021 г., 16:34

Герцогиня Кэтрин записала эмоциональное видеообращение

Otkrito.lv

Сегодня в Великобритании стартовала Неделя заботы о психическом здоровье детей. Накануне герцогиня Кембриджская записала приуроченное к событию видеообращение.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям детьми на рождественском шоу в Лондоне

gallery icon
8

Видео получилось довольно неформальным, так как герцогиня использовала режим селфи на телефоне, ну а сами съемки прошли на территории Анмер-Холла, загородной резиденции семьи в Норфолке, расположенной в поместье королевы Елизаветы II в Сандрингеме. Выбрала 39-летняя герцогиня Кембриджская и довольно непринужденный образ: милую вязаную шапку и стеганую куртку Barbour.

В своем обращении она также подчеркнула, как важно, чтобы родители заботились о собственном психическом благополучии и старались быть "самой лучшей версией" самих себя для своих детей.

Елизавета II, герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи в Виндзоре

gallery icon
27

Хотя это Неделя психического здоровья детей, сейчас важно говорить о благополучии родителей и их психическом здоровье. В прошлом году мне рассказывали, что многим из нас трудно расставить приоритеты. Это чрезвычайно сложное время для всех нас, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь и о себе. Найдите способы поделиться своими мыслями и чувствами или найти кого-нибудь, с кем можно поговорить, потому что мы действительно должны быть лучшими версиями самих себя для детей, о которых мы заботимся,— сказала Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Эдинбурге 7 декабря 2020 года

gallery icon
21

Проблема знакома герцогине не только со слов других родителей, но и по личному опыту. Не так давно она рассказала, насколько утомительно было совмещать воспитание детей и домашнее обучение во время третьего карантина в стране. Кэтрин также отметила своего супруга, принца Уильяма, сказав, что он оказал ей наибольшую поддержку во время пандемии.

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon
9