фото: Instagram
5 предметов одежды, которые должны быть в гардеробе каждой модницы в 2021 году
Мода и красота
29 января 2021 г., 20:46

5 предметов одежды, которые должны быть в гардеробе каждой модницы в 2021 году

Otkrito.lv

Можно с уверенностью сказать, что мы не ожидали провести последние 12 месяцев в спортивной одежде, пижамах и тапочках. Однако это произошло, что лишний раз доказывает, что строить планы - не всегда хорошая идея. Поэтому к 2021 году у людей новое отношение - мы постепенно возвращаемся к привычной одежде. А что касается тенденций, стоит стремиться к вещам, которые практичны и удобны.

Маленькие сумки

Небольшие сумочки станут главным модным аксессуаром в 2021 году. Да, особой практичности в таком аксессуаре нет, но они прекрасно дополнят любой образ. Известные модные дома даже включили миниатюрные сумки в свои новые коллекции.

Габаритный пиджак

Жакет оверсайз продолжает быть актуальным, особенно в летний период. Такой пиджак прекрасно смотрится в различных комбинациях – с платьем, юбкой, строгими брюками или джинсами.

Шорты-бермуды

Такие шорты были популярны в 2020 году. У модных брендов они присутствовали и в варианте костюма: бермуды плюс куртка из того же материала. А в 2021 году стоит выбирать шорты в спортивном варианте из денима.

Спортивные костюмы

Популярность спортивной одежды продолжается. Свободные комбинации костюмов и свитеров или пальто стали одним из самых популярных в уличном стиле. В этом сезоне все или ничего, потому что тенденция немного меняется и становится еще более спортивной. Это означает следующее: спорт с головы до пят.

Вязаный жилет

Прекрасным дополнением гардероба каждой девушки станет вязаный жилет, который можно сочетать с чем угодно – с простой белой футболкой, блузой или гольфом. Но стоит обратить внимание на модели оверсайз.

Темы