Российские звезды
28 января 2021 г., 9:46

"Возьму его измором!": Филипп Киркоров снова будет покорять "Евровидение"

Otkrito.lv

Певец Филипп Киркоров представит Молдавию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом исполнитель сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Певец уточнил, что поедет на конкурс вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко. "Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы", — написал Киркоров.

Он добавил, что международная команда готовит «очень сладкую премьеру», новая песня выйдет в ближайшее время. Певец выразил надежду на то, что слушатели и поклонники будут удивлены.

"Все вы знаете мое особое отношение к конкурсу "Евровидение", который мне в свое время принес только 17-ое место, - вспоминает Филипп. - Но я решил отомстить, сказал себе, что возьму этот конкурс измором и все равно добьюсь победы. Обещаю! И практически все время я там в шаге от победы. То с Лорак второе место, то с Колдуном шестое место, то с Лазаревым был близок к триумфу..."

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев на пресс-конференции и пре-парти "Евровидения-2019"

gallery icon
10

Ранее в январе комментатор, актер и комик Грэм Нортон рассказал, что «Евровидение» состоится в 2021 году, несмотря на пандемию коронавируса. Он заверил, что мероприятие «определенно пройдет» в привычном формате. При этом организаторы конкурса допустили возможность использования записи выступлений в случае, если конкурсанты не смогут приехать в Роттердам (Нидерланды) или будут вынуждены находиться в карантине по прибытии туда. Для записанных номеров будут определены строгие правила.

Финал конкурса "Евровидение-2019"

gallery icon
26

Сергей Лазарев на "Евровидении-2019" в Израиле

gallery icon
46