фото: Valery Sharifulin/TASS/ Vida Press
Андрей Малахов рассказал о сыне и о проведении дня рождения в монастыре
Российские звезды
27 января 2021 г., 11:26

Андрей Малахов рассказал о сыне и о проведении дня рождения в монастыре

Otkrito.lv

Телеведущий и журналист Андрей Малахов не показывает 3-летнего сына Сашу, зато с удовольствием о нем говорит.

В интервью "Телепрограмме" журналист рассказал, что свой выходной в субботу он проводит с Сашей. Они встают в восемь утра, завтракают, а потом идут  на плавание. "Потом мы заходим в кафетерий, пьем кофе с пенкой — так сын называет капучино.  И едем к бабушке с дедушкой на дачу — к родителям Наташи (жена Андрея). Там мы гуляем, обедаем, Саша ложится спать. К обеду приезжает Наташа, она в субботу отсыпается, но иногда присоединяется к нам уже в бассейне. И дальше у нас время отдыха на даче всей семьей. А к вечеру возвращаемся домой", - поделился Андрей.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

По вечерам они смотрят кино, сериалы, читают книги. В субботу семья старается ложится пораньше, потому что в воскресенье посещают утреннюю службу в храме.

Помимо танцев, Саша занимается танцами, лепкой, рисованием, английским, музыкой, математикой и логическим мышлением. "У сына плотное расписание. Но все это он делает со своими лучшими друзьями – Совой, медвежонком Пухом и любимым пледиком. Все три героя должны быть рядом на всех описанных процедурах".

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

Также в этом интервью Малахов признался, что свой день рождения 11 января провел в монастыре, поэтому не отмечал. А вот на следующий день на работе Андрей был весь в пакетах и букетах. "Мой коллектив вручил шарики – они, наверное, хотели, чтобы я улетел скорее домой и ничего с них не требовал. Подарили большую корзину с фруктами — со словами, что витамины сейчас нужны прежде всего. Самый ценный, конечно, подарок сына – Саша нарисовал мой портрет. Правда, на этом портрете можно найти все, что хочешь – еще и машину снегоуборочную, и елку…"

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46