Мода и красота
24 января 2021 г., 13:47

Тренд или провал? Елена Темникова позирует в "бабушкиной" кофте

Otkrito.lv

В последнее время стиль Елены Темниковой стал более сдержанным. Раньше звезда часто экспериментировала с образами и носила яркие вещи, но сегодня певица предпочитает спокойные пастельные тона.

В одном Елена себе не изменяет: она явно следит за трендами и стремится выглядеть актуально. Неудивительно, что большинство луков Темниковой вызывают у аудитории настоящий восторг.

Елена Темникова в Instagram в 2020 году

gallery icon
76

На днях Елена поделилась новым снимком, на котором она продемонстрировала очередной аутфит. Перед объективом камеры певица предстала в светло-желтых брюках с цветочным принтом, массивных ботинках и молочном объемном кардигане. Темникова не стала перегружать наряд аксессуарами и ограничилась минималистичными серьгами.

Кардиган звезды чем-то напоминал кофту из бабушкиного гардероба, но не спешите осуждать Елену и называть этот образ модным провалом. Длинные кардиганы, имитирующие ручную вязку, действительно стоит оставить в прошлом. Зато укороченные модели свободного кроя все еще смотрятся довольно стильно.

Поклонникам новый лук певицы понравился. «Классно выглядишь», «Ты почему такая красивая?», «Классная фоточка, а на ней красоточка», «Такая бомбовая, нельзя быть такой красивой», «Роскошный образ», — писали ей в комментариях. 

Елена Темникова в Instagram в 2019 году

gallery icon
43