Российские звезды
20 января 2021 г., 15:26

После "Дома-2": как теперь будет жить семья молодого отца Андрея Черкасова

Otkrito.lv

Андрей Черкасов после закрытия «Дома-2» лишился должности ведущего и, соответственно, заработка. Поклонники не оставили этот момент без внимания. Супруга шоумена Кристина ответила всем, кто переживает за финансовое положение их семьи.

Супруга Черкасова рассказала, что многие подписчики спрашивают ее: «Как и на что вы будете жить? Андрей же сейчас без работы». Блондинка, которая в начале 2020 года родила Андрею сына, решила прояснить ситуацию. «Да, мой муж 95% расходов нашей семьи брал на себя. Но он выбрал женщину, которую сложившиеся обстоятельства не могут напугать. Кто со мной давно, знает, что я никогда не сидела на месте. Многому обучалась, активно занималась своим развитием, блогерством, запустила первый поток курса «Создай себя сама». Сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе. Нынешние изменения — это шаг навстречу чему-то новому и гораздо большему. Да и талант моего мужа знают все. Свадьбы, юбилеи, организации мероприятий — его конек. И эта сфера деятельности никуда не делась. Мы — семья, и вместе мы — сила», — отметила Кристина.

Жена Андрея рада, что сейчас они много времени проводят вместе. Кристина отвечает за уют в доме, но готова и финансово вкладываться в семью. Она порекомендовала своим подписчицам заниматься собой, заиметь хобби и увлечения. 

Семья звезд "Дома-2" Андрея и Кристины Черкасовых

gallery icon
70