Мода и красота
19 января 2021 г., 18:26

"Мужчины реагировали по-особенному": Глафира Тарханова показала сводящий с ума наряд

Otkrito.lv

Глафира Тарханова поделилась кадрами из новой модной съемки и произвела настоящий фурор в Сети. 37-летняя актриса и мама четверых детей рассказала и показала, как нужно одеваться, чтобы свести с ума любого мужчину.

Звезда кино позирует в пестрой принтованной блузке, зарифмованной с черной мини-юбкой из шелка. Главную роль в образе заняли дерзкие сатиновые сапоги-чулки с драпировками, острыми мысами и головокружительно высокими шпильками. «Я как-то нарядилась на пробы — так нужно было для роли. Красное платье, шпильки, красная сумка и чемодан (с дополнительными нарядами). Мужчины реагировали по-особенному! Даже охранники на проходной — они обычно подуставшие буки, а тут у них прям все резервы подключились», — поделилась Тарханова.

фото: Instagram

Поклонники не жалели комплиментов для любимой актрисы: необычный образ им пришелся по душе. «Дерзко, но мило», «Настоящая леди», «Девушка-огонь», «Выглядите, как всегда, великолепно», «Божественно красивая мама», «Очень красиво с вашей фигурой», — пишут в комментариях.