Российские звезды
18 января 2021 г., 15:23

Звезда сериала "Ищейка" Александр Макогон случайно похудел на 20 кг

Otkrito.lv

На Первом канале стартует показ пятого сезона сериала «Ищейка», одну из главных ролей в котором играет Александр Макогон. Актер рассказал, что во время самоизоляции ему удалось заметно похудеть. Артист сбросил сбросить 20 килограммов.

Как отметил Александр, в новом образе зрители увидят актера только в шестом сезоне сериала «Ищейка», съемки которого стартовали в октябре прошлого года: «В том сезоне, который сейчас выходит, я еще не поменялся. А вот в том, что мы сейчас снимаем, в шестом сезоне, да, я похудел, причем очень сильно. Но это, понятное дело, еще не вышло».

фото: Instagram
Александр Макогон справа

По словам Александра Макогона, такие изменения связаны с тем, что в пятом сезоне сериала практически все герои занимаются спортом. «Ну, по сценарию там, в общем-то, так и было прописано, что главная героиня Александра Кушнир, которую играет Анна Банщикова, решила заняться собой. И она вовлекла в это дело моего героя. А получилось так, что во время карантина я взял да и похудел случайно. Сильно, сразу на 20 килограммов, вернувшись к своим прежним параметрам», — рассказал актер в интервью «ФАН».