Российские звезды
15 января 2021 г., 14:35

На звезду «Холопа» напали в кинотеатре из-за отказа убрать телефон

Otkrito.lv

34-летняя Ольга Дибцева оказалась в центре скандала. Актриса посетила кинопоказ, который закончился для нее неприятным инцидентом.

Во время просмотра ленты Дибцева попыталась сделать несколько коротких видео (как она уточняет, «не более 5 секунд») для дальнейшей публикации их в stories.

План звезды не увенчался успехом, потому что включенный экран мобильного телефона помешал сидящим позади Ольги зрителям — мужчине и женщине, которые, судя по всему, пришли на сеанс вместе. Урегулировать конфликт полюбовно его участникам не удалось — Ольга пожаловалась на то, что неизвестные фактически напали на нее: выдрали клок волос и били по сиденью.

фото: Instagram

«Вот эта пара хватала меня за волосы со всей силы, выдирая клоки, потому что я снимала экран по 5 секунд, чтобы снять сторис. Били мне по сиденью, чтобы я не могла смотреть фильм», — сообщила Дибцева.

Звезда фильма «Холоп» дала понять, что после окончания показа была вызвана полиция, которая смогла урегулировать ситуацию в пользу пострадавшей. «Я показала полиции клоки волос, которые они мне выдрали с заднего сиденья. Полицейские со мной мило поговорили, извинились и сфоткались», — объяснила Ольга.

К слову, сам мужчина в снятом актрисой видео настаивает, что не трогал ее и не совершал никаких насильственных действий. Также в ролике видно, что мужчина старается скрыть свое лицо и указывает актрисе на то, что по закону она не имеет права снимать его на камеру.

Звезда "Холопа" Ольга Дибцева в Instagram

gallery icon
40