Российские звезды
7 января 2021 г., 16:35

Собчак оправдалась за рекламу мебели из Китая, задев Бородину

Otkrito.lv

39-летняя тлеведущая в очередной раз бросила камень в огород коллеги по цеху. Причиной тому послужили нападки хейтеров на саму Собчак, которая была замечена в рекламе китайской мебели.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

По словам Собчак, люди перестали видеть разницу между реальными брендами и подделками. Телеведущая уверена, что нет ничего постыдного в продаже схожей продукции, если она идет под собственным логотипом. Гораздо хуже, когда кто-то рекламирует товар, делая вид, что это дорогая известная марка. Здесь-то она и привлекла для примера ведущую «Дома-2». 

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

«Для лохов разъясняю еще раз: подделка — это когда условная Ксения Бородина рекламирует Birkin как настоящий, и при этом на нем, как на настоящем Birkin, написано заветное Hermes. Дизайн же вещь не патентуемая», — заявила она. 

Ксения Бородина в период с 2008 по 2011 год

gallery icon
18

Ксения уверена, что многие люди будут счастливы приобрести стильную мебель по более выгодной цене. «Если в Китае «вдохновились» и сделали похожее — так слава богу. Люди перестанут ковер на стену вешать и спать на раскладном клетчатом диване. И стыдного тут ничего нет. А вы, девочки, учите матчасть», — обратилась звезда к недоброжелателям. 

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Бородина и Собчак нередко нападают друг на друга в Сети. Говорят, что отношения телеведущих были натянутыми еще во времена совместной работы над реалити-шоу. А в прошлом году они схлестнулись на политической почве. Тогда Собчак решила, что коллега получает деньги за определенные высказывания и публично унизила Бородину. 

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

«Я зарабатываю своим контентом, а не работой говорящей головой. А получаю я столько, сколько ты говоришь слово «мась» в «Доме-2». Если можешь доказать обратное — welcome», — резко отбрасывала каждый комментарий бывшей соведущей Собчак. 

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77