фото: Instagram
По улицам Америки: street style внучки Софии Ротару
Стиль и красота
7 января 2021 г., 18:35

По улицам Америки: street style внучки Софии Ротару

Otkrito.lv

Внучке Софии Ротару Софии в этом году исполнится 20 лет. К своим годам девушка добилась многого - она живет в Нью-Йорке, занимается музыкой и модельном бизнесом, а также демонстрирует отменные образы в соцсетях!

В интервью София рассказывала, что всегда хотела в Нью-Йорк, и когда переезжала из Украины в Лондон, понимала, что это только на два года. "А заявки в ВУЗы я отправляла только в США – в Нью-Йорк, Бостон и в штат Калифорния. Всего подавалась в десять университетов, а Parsons был одним из тех, которые ответили первыми. После этого все другие ответы не смотрела, потому что он для меня был номером один. Parsons – топовый университет Нью-Йорка и Америки в целом. Основную специальность в американском университете выбирают после второго курса. Пока я брала уроки в направлении «История искусства» и «Медиа и коммуникации»", - говорила Евдокименко.

Внучка Софии Ротару София

gallery icon
44

Что касается музыки, то София не представляет свою жизнь без нее - она уже выпустила несколько песен и будет продолжать. В Нью-Йорке девушка хочет сфокусироваться и работать в сфере beauty, также над модельной карьерой. "На мой взгляд, как для студентки это – прекрасный опыт, знакомства с новыми людьми, плюс, конечно же, дополнительный заработок. Для соцсетей я работаю над проектом 8senses, где будут освещены тренды в косметике, техники нанесения макияжа и тема ухода за кожей", - рассказывала внучка Ротару.

На Instagram Софии подписано более 160 000 человек, которых она регулярно радует стильными фото, демонстрируя свой вкус в одежде и модные образы. Стоит взять на заметку!