Российские звезды
7 января 2021 г., 10:35

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своей стройности

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова некоторое время назад начала активно худеть. Эпатажная знаменитость в какой-то период стала настолько хрупкой, что за ее здоровье начали опасаться поклонники.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54

Балерина утверждает, что все под контролем. Она анонсировала новый этап жизни, провозгласив, что пища для нее – не единственный способ получения жизненной энергии. Анастасия уверена, что чем меньше еды поступает в организм, тем для него лучше.

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73

«Энергию мы черпаем не только ведь из еды, а еще из эмоций, чистого воздуха и позитива, от любви, конечно. И вовсе это не связано с питанием», — поделилась Волочкова.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

В рационе балерины яйца, листья салата, овощные супы. Особенно важно, по словам Анастасии Волочковой, ограничивать себя во время праздников.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

«У нас нажрутся все в Новый год, в прямом и переносном смысле, а потом думают, что от одного дня голодания у них все уйдет. К сожалению, килограммы набираются очень быстро от обжорства, а уходят медленно», — цитирует балерину РИА ФАН.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Плюс ко всему, советует Волочкова, чтобы обрести стройность, нужно обязательно заниматься спортом. Звезда уверена, что без физической нагрузки диета не принесет желаемого результата.

Карантин Анастасии Волочковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16