Российские звезды
21 декабря 2020 г., 16:23

Дочь Ларисы Гузеевой показала, как выглядела с бритой головой

Otkrito.lv

Лариса Гузеева стала мамой во второй раз в 2000 году. Тогда у нее и Игоря Бухарова родилась дочь Ольга, которую дома обычно называют Лелей. Девочка, которая ведет непубличный образ жизни, с подросткового возраста оказалась в центре внимания журналистов из-за экспериментов со внешностью. Например, однажды Бухарова сбрила волосы с головы. Сегодня в своем микроблоге в Instagram Леля опубликовала архивное фото с очень короткой стрижкой.

Дочь Ларисы Гузеевой считает, что именно с бритой головой она и выглядела привлекательнее всего.

фото: Instagram

Стоит отметить, что Ольга Бухарова часто экспериментировала с имиджем. Родственница артистки не боится ярко краситься, менять прическу, делать пирсинг и надевать необычную одежду. Телеведущая порывы дочери поддерживает и всячески защищает от нападок посторонних.

фото: Instagram

«Знаете, что я заметила: когда детям бесконечное нельзя, вынос мозга, нравоучения и идиотские, бессмысленные рамки, они в свои 50 лет, освободившись от родителей и мужей, начинают носить мини, чулки в сетку и мешают молодым отмечать дурацкие праздники. Поэтому пусть будет все в свое время. И пусть нам всем будет счастье!» — заявила телезвезда в своем микроблоге в Instagram.

фото: Instagram

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143