фото: Instagram
Волочкова рассказала о сильной обиде на мать, разрушившей любовь всей ее жизни
Российские звезды
18 декабря 2020 г., 9:45

Волочкова рассказала о сильной обиде на мать, разрушившей любовь всей ее жизни

Otkrito.lv

Балерина дала интервью, в котором была предельно откровенна. Поведала она и о зависти родной мамы, и о мужчине, которого упустила.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Анастасию Волочкову связывают очень сложные отношения с матерью. Балерина уверена, что ее родительница до сих пор не может простить ей ее успех. А сама Анастасия не может простить Тамаре Владимировне своего расставания с известным предпринимателем Сулейманом Керимовым.

Выходы Анастасии Волочковой в свет

gallery icon
17

С ним балерина познакомилась в 2002-м. Анастасии тогда было 26 лет, а Сулейману — 34 года. Их история была похожа на сказку, в финале которой появилась злая волшебница — мама Волочковой.

фото: Instagram

В интервью Алене Жигаловой танцовщица сказала все: «Я не могу простить женщину, которая разрушила любовь моей жизни. Я не могу простить женщину, которая забрала ту недвижимость, которую мне подарил Сулейман. И она почему-то все время представляет все таким образом, что это все ее».

Напряженные отношения с Тамарой Владимировной были и у Керимова: «Сулейманчик подарил мне в Питере квартиру только по одной причине. Он приехал к моей маме, в ту квартиру, которую я же ей подарила, и сказал: ''Настя, вот возьми деньги, сколько нужно на покупку квартиры, я не буду с этой женщиной даже чай пить. Давай у тебя будет свое жилье, мы будем приезжать в Питер и будем жить там''».

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Анастасия вспомнила, как ее мама приезжала со своими подругами к ней после спектаклей и показывала статьи, в которых Керимов был выставлен в не очень хорошем свете: «А мне было это неважно, я любила этого человека. Я ждала его с котиком на балконе до 5 утра, когда он зачастую задерживался. Здесь я могу сказать, что это зависть. У многих людей схожая ситуация, когда женщины стареют и начинают завидовать своим детям, дочерям». 

фото: Instagram

Волочкова признает: она допускала такое вмешательство со стороны матери в свою жизнь только потому, что была одержима творчеством и не видела ничего кроме балета и Большого театра. Родительница же, по словам Анастасии, видела в ней лишь проект.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Не обошла Волочковоа стороной и отношения с собственной дочерью, 15-летней Ариадной, которая не живет с ней уже 2 года. По словам балерины, девочкой манипулирует ее отец Игорь Вдовин. «Ну конечно, подкупить деньгами детей очень просто. Он говорит ей: ''Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит'', и человек соглашается на такие условия. Мне, честно говоря, немножко больно было. Аришу поставили в такие условия. Я вообще ее никак не осуждаю. У детей есть такое качество, как некий эгоизм. Я хочу об этом в хорошем ключе сказать».

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

Волочкова уверяет: ей хорошо тогда, когда хорошо ее дочери, и она не собирается наступать на грабли собственной родительницы: «Я не буду повторять опыт моей мамы, завистливой женщины, потому что я успешный человек, потому что у меня правда все хорошо». 

фото: Instagram

Напомним, что отношения Игоря и Анастасии начались в 2004-м. Ариадна родилась спустя год. Однако уже через пару лет после появления на свет ребенка пара приняла решение разойтись. Это не заняло много времени: пышная свадьба была инсценировкой — официально отношения Вдовина и Волочковой зарегистрированы не были.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54

woman.ru по материалам «Алена, блин!»

recent icon

Последние

popular icon

Популярные