фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова ответила на упреки в алкоголизме
Российские звезды
17 декабря 2020 г., 16:22

Анастасия Волочкова ответила на упреки в алкоголизме

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в алкоголизме и прокомментировала пьяные объятия с Никитой Джигурдой на вечеринке.

В эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» балерина резко высказалась о Борисовой, которая предрекла ей смерть в пьяном угаре. «Пусть делает, что хочет. Это потерянный человек, упавший, который не стесняется признаваться, что она проститутка, наркоманка», – заявила Волочкова.

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

Комментируя слухи об алкоголизме, Анастасия призналась, что не ведет здоровый образ жизни: она позволяет себе курить кальян, немного выпивать в компании друзей или вместе с возлюбленными. Волочкова подчеркнула, что она, как и все люди, имеет определенные слабости. Балерина добавила, что ее жизнь не состоит из одних застолий и веселья: немалую часть времени она уделяет репетициям и тренировкам. «Каждый день, даже если у меня нет спектакля впереди, я минимум 2,5 часа занимаюсь в зале», – заверила Анастасия.

фото: скриншот YouTube

Волочкова высказалась и о ролике с Джигурдой, в котором актер и балерина ведут довольно фривольный диалог, а Никита к тому же бесцеремонно пристает к ней и не встречает никакого сопротивления. Анастасия заявила, что это видео записывалось не для соцсетей, а для личного архива. Волочкова подчеркнула, что сюжет ролика носил юмористический характер и его участники были не сильно пьяными.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73