Российские звезды
13 декабря 2020 г., 17:26

Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в спортивном костюме

Otkrito.lv

Актриса и певица ведет здоровый образ жизни. Вера Брежнева занимается спортом и правильно питается. При любом настроении артистка ходит на тренировки. И ее усердие дает свои результаты — ее фигуре могут позавидовать многие знаменитости.

Экс-солистка «ВИА Гры» часто делится с поклонниками пикантными фотографиями, где демонстрирует идеальную точеную фигуру. Так и сегодня она опубликовала фотографию, на котором отчетливо видны все достоинства ее шикарного тела.

фото: Instagram

На снимке звездная блондинка позирует в спортивном комплекте одежды: эластичном бра и леггинсах с высокой посадкой бежевого цвета, сверху знаменитость накинула молочный свитер.

Отличная физическая форма Брежневой вызвала одобрение подписчиков. В комментариях они написали множество комплиментов, а многие из них признались, что такие снимки мотивируют их на похудение. «Смотришь и уже сомневаешься: а действительно ли мне так жизненно необходимо съесть очередную сладость», «Вера, вы сногсшибательны», «Даже тут слишком красивая. Не законно быть такой», «Вера Викторовна, а ты вообще стареешь?», «Вера родная моя а сколько вы весите? Ты у меня самая лучшая», «Вдохновитель!», «Наш мотиватор», — отреагировали фолловеры.

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Вера Брежнева во время выходов в свет

gallery icon
17

Выступление Веры Брежневой в Риге в 2016 году

gallery icon
32