фото: Instagram
"Мне стыдно, что я одной крови с тобой": сестра рэпера Сереги вслед за женой обвинила его в издевательствах
Российские звезды
9 декабря 2020 г., 15:23

"Мне стыдно, что я одной крови с тобой": сестра рэпера Сереги вслед за женой обвинила его в издевательствах

Otkrito.lv

Сестра рэпера Сереги Алена Перший, которая более известна под псевдонимом MISHKIMOVES, ошеломила откровенной историей о своем брате.

Так, на странице в Instagram девушка поделилась, что от раннего детства терпела насилие от Сергея Пархоменко. Алена призналась, что из-за травмы до сих пор работает с психотерапевтом.

фото: Instagram

"Ты ничтожество, ты говно, запомни это, повтори еще раз. По слогам!". "Я - говно". Это одно из первых воспоминаний из моего детства, которое я прорабатываю с терапевтом годы. Я помню, как мой старший брат душил меня, называя плаксой и нытиком, когда я просто попросила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Это были очередные наши гастроли в столицу. Сколько еще унизительных, пронизанных сексизма и отвращения фраз я услышу в свой адрес от родного брата... Сколько лет я покрывала его жестокость, насилие, его издевательства... Сколько лет я мчалась к нему, как к самому любимому, на любой зов, в ответ получая: "Да посмотри, на кого ты похожа! Ты нытик, сделай что-то со своей жизнью!", etc. обесценивание! Я знаю про это все. Классический нарцисс сделает все, чтобы ваша нелюбовь к себе приобрела наивысшую степень".

фото: Instagram

Алена поделилась, что продолжила бы и дальше молчать. Впрочем, терпение артистки лопнуло после истории о похищении детей у мамы его двух сыновей Полины Ололо. "Я люблю Полину, она всегда была мне как сестра и всегда была хорошей мамой. То, что делает Сергей Пархоменко, - отвратительно и ужасно. Уверена, эти мальчишки уже приобрели огромную травму, испытав все это. Уверена, что Сергей Пархоменко получит по заслугам. Уверена, что Марк и Платон будут с мамой. Потому что их мама одна из самых добрых и светлых, потому что их мама умеет любить, а Сергей Пархоменко - нет".

Кроме того, MISHKIMOVES обратилась лично к брату и заявила, что считает его ничтожеством и бессмысленным нарциссом. По ее словам, Серега унизил всех, кто в него верил и помогал. "Мне стыдно, что я одной крови с тобой. Я прощаю тебя за все и мне жаль тебя, именно потому, что ты так или иначе останешься один. А ведь я знаю как никто, что ты не умеешь быть один. Именно потому, что у тебя нет ничего, и ты каждый раз заполняешь пустоту другими, меняя их словно потрепавшиеся перчатки. Я верю, что настанет день, и ты все-таки осилишь, поймешь, прозреешь и придешь к нам, ко всем тем, кому ты сделал больно. Но мы - не ты, мы простим тебя".