Российские звезды
8 декабря 2020 г., 12:23

"Мы еще хуже стали общаться": звезда шоу "Дом-2" Ирина Пингвинова об отце своего новорожденного ребенка

Otkrito.lv

29 ноября звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова впервые стала мамой, родив дочь. Отцом ребенка 23-летней участницы реалити стал ее бывший бойфренд и коллега по телестройке Дмитрий Чайков. Их отношения длились год и уже были разговоры о свадьбе, но незадолго до родов пара рассталась. Сейчас Ирина и Дмитрий общаются только по поводу их общей дочери.

Как рассказала сегодня Пигвинова, после появления на свет малышки их отношения с Димой ухудшились. Молодая мама подчеркнула, что чем дальше, тем больше она укрепляется во мнении, что восстановить отношения с экс-возлюбленным невозможно. Ирина посетовала, что Чайков стал жесток по отношению к ней, хотя и заходит проведать новорожденную дочь на несколько часов.

фото: Instagram

Напомним, дочь Пингвиновой и Чайкова родилась в срок с весом 3,9 килограмма и ростом 54 сантиметра. Новоявленная мать рассказала, что роды были затяжными и тяжелыми, а восстановление нелегким. Как поведала недавно Ирина, первые тренировочные схватки у нее начались еще 27 ноября. Она пыталась отвлечь нарастающую боль вкусной едой — со схватками Пингвинова даже смогла сходить в ближайший продуктовый магазин. На время ей удалось немного поспать. 28 ноября она поехала в роддом. Звезда реалити посетовала, что не взяла на роды никого из близких. За руку во время схваток и потуг ее держала незнакомая ей девушка-фотограф, снимающая в роддоме новорожденных малышей.

фото: Instagram