Российские звезды
21 ноября 2020 г., 17:53

Звезда шоу "Дом-2" Сэм Селезнев впервые показал сына

Otkrito.lv

Сэм Селезнев долго время не показывал наследника, который родился в начале года. При этом охотно рассказывал о маленьком Тимофее, который радует папу и маму и начинает делать первые шаги. Сегодня же поклонники увидели малыша.

Сэм опубликовал кадры с наследником, сделав подпись от его имени. «Всем привет! Наконец-то родители разрешили мне появиться и показаться вам. Меня зовут Тимофей, и мне исполнилось девять месяцев (как говорит папа, почти год). Очень рад всех приветствовать! Всем хорошего настроения», — написал экс-участник «Дома-2».

Подписчики стали заваливать профиль Сэма милыми комментариями и пожеланиями. «Какой милый малыш и как похож на папу», «Храни Господь вашу кроху и его родителей», «Сэм — ты один из моих любимых участников «Дома-2», выглядишь круто — ты и сын», — пишут поклонники.

фото: Instagram

Летом  41-летний Сэм в беседе со «СтарХитом» не скрывал восторга от того, что стал отцом и описывал свой быт. «Сын у нас получился просто идеальным! Очень похож на меня и внешне, и телосложением. Но жена тоже внесла свою лепту: малыш получился светленьким. Он у нас довольно спокойный», — говорил Селезнев.