фото: Instagram
"Мычишь и ревешь от безысходности": 32-летняя сестра Бузовой перенесла инсульт
Российские звезды
20 ноября 2020 г., 12:26

"Мычишь и ревешь от безысходности": 32-летняя сестра Бузовой перенесла инсульт

Otkrito.lv

32-летняя Анна Бузова на время пропала из соцсетей, а сегодня вернулась, чтобы написать, что с ней произошло. Оказывается, неделю назад она перенесла инсульт.

В своем Instagram Анна сообщила, что не любит слезливых постов, но в этот раз ей придется рассказать о случившемся. "В четверг утром (чуть больше недели назад), у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя (муж Бузовой) молниней отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (так как в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки", - сообщила Анна.

Сестра Ольги Бузовой Анна

gallery icon
79

Женщину испугало вовсе не ее асимметричное лицо, отсутствие чувствительности в правой руке и ноге, а то, что она может не успеть сказать своему бойфренду, как его любит. "Мне так важно было сказать родному, чтобы он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку, и что я его сильно-сильно люблю!  Это, правда, очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь... мычишь и ревешь от безысходности. Потом мне срочно хотелось поговорить с мамочкой, папулей, сестренкой и сообщить, что люблю их больше всех на свете! К сожалению, это были несвязные звуки, и вряд ли напоминали признание в любви... Мораль сей басни такова - не скупитесь на слова любви. Фиг его знает, как жизнь сложится, я вот тоже не планировала с инсультом слечь на пару тройку недель. Сейчас я нахожусь на реабилитации и мечтаю скорее уже вернуться в свой привычный ритм, но понимаю, что пока рано - надо полностью восстановиться и, наконец, полюбить себя и перестать нервничать по пустякам. А по сравнению с тем, что со мной было в четверг и пятницу, мне абсолютно все кажется пустяком, честно слово!", - поделилась сестра Бузовой.