Российские звезды
20 ноября 2020 г., 8:43

«Аплодирую мужу»: Седокова показала синяки на руках

Otkrito.lv

37-летняя певица, которая замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, поделилась снимком в Stories своего микроблога в Instagram.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

После свадьбы романтики в микроблоге экс-солистки «ВИА Гры» стало еще больше — то влюбленные вместе запечатлены в лифте торгового центра, то в спортзале во время тренировки, то просто кривляются перед зеркалом.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Теперь же Анна опубликовала в своих Instagram Stories кадр, на котором видны лишь ее руки в синяках. «Если ваша женщина не аплодирует вам до синяков, не зовите ее замуж», — подписала она, отметив аккаунт возлюбленного.

фото: Instagram

Помолвка  пары состоялась в июле этого года. Баскетболист сделал певице предложение на яхте, подарив огромный букет роз. А в сентябре Седокова и Тимма официально оформили отношения, отметив, что свадьбa уже состоялась. До встречи с Анной Янис Тимма был женат. Его теперь уже бывшая супруга Сана считает Седокову разлучницей и не стесняется открыто обвинять в развале семьи.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

У самой артистки за плечами два официальных брака и несколько романов. Первым ее мужем был футболист Валентин Белькевич. Он является отцом ее 15-летней дочери Алины. Через два года брака пара распалась.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

Также два года продлился союз артистки с бизнесменом Максимом Чернявским, отцом ее 9-летней дочери Моники.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

В 2017 году Анна родила своего третьего ребенка — сына Гектора. Его отцом является предприниматель Артем Комаров. Анна Седокова рассталась с ним вскоре после появления Гектора на свет.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47