фото: Instagram
"Становится похожа на Петросяна": Брухунову снова высмеяли за нелепый образ
Мода и красота
19 ноября 2020 г., 18:26

"Становится похожа на Петросяна": Брухунову снова высмеяли за нелепый образ

Otkrito.lv

31-летняя Татьяна Брухунова отправилась на прогулку в российскую усадьбу и по этому случаю решила приодеться.

В своем Instagram Татьяна сообщила, что прожила три недели "без вылазок" и наконец-то выбралась в усадьбу Поленово. "Я была там давным-давно, еще во времена учебы в школе с классной экскурсией. И очень хотела побывать вновь. Поэтому одним пасмурным днем мы с @alexandraskobtsova решили рвануть к живописной Оке, святому источнику явления Казанской Божьей Матери.
Утром, выезжая из Москвы на небе были пунцовые тучи, но высшие силы явно на нашей стороне - небо стало чисто-голубым", - написала Брухунова, приложив несколько фото с поездки.

Правда, подписчики больше обратили внимание на одежду, в которой была Брухунова. Многие отметили, что в объемном пальто и широких брюках она смотрелась несколько нелепо. "Секреты бабушки Агафьи", "Это талант - абсолютно любой look превращать в непонятно что родом из 80-х", "Справа, если Ваганыча рядом посадить, то они на один возраст выглядеть будут", "Симпатичное одеяло на ней... меня бабушка таким в детстве накрывала", "Она реально думает, что это стильно?", "Она становится похожа на Петросяна", - негодуют комментаторы.

фото: Instagram

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46