Ким Кардашьян с дочерью поддержали Канье Уэста на показе его коллекции
Самой большой поклонницей творений Канье Уэста стала его жена Ким, которая нарядила и их двухлетнюю дочь в одежду марки Yeezy. На подиум во время показа вышла и сестра Ким Кайли Дженнер (на фото справа посередине)
Мировые звезды
17 сентября 2015 г., 16:28

Ким Кардашьян с дочерью поддержали Канье Уэста на показе его коллекции

Otkrito.lv

38-летний рэпер Канье Уэст на Неделе моды в Нью-Йорке продемонстрировал свою вторую коллекцию одежды под названием Yeezy в сотрудничестве с маркой Adidas.

Разумеется, поддержать дизайнера пришли его многочисленные родственники со стороны супруги Ким Кардашьян-Уэст (34) с ней и их двухлетней дочерью Норт во главе. А одна из сестер Ким, 18-летняя Кайли Дженнер, приняла участие в показе в качестве модели и продемонстрировала одно из творений своего родственника. Миссис Уэст вместе с Норт были одеты в одежду от отца и мужа и сидели на показе в первом ряду рядом с главным дизайнером дома Givenchy Рикардо Тиши и главным редактором американского Vogue Анной Уинтур, считающейся одной из самых влиятельных фигур в мире моды. Сам показ выглядел не как типичное дефиле, когда модели выходят на подиум одна за другой, а представлял из себя появление сразу всех нескольких десятков задействованных моделей одновременно.

Юноши и девушки, многие из которых были одетые в похожие на лохмотья бездомных наряды, маршировали словно зомби под соответствующее музыкальное сопровождение. Некоторые гости показа не скрывали шока от увиденного и смотрели на происходящее с заметным удивлением на лицах.

Ким Кардашьян с дочерью по дороге на показ Канье Уэста

Показ Канье Уэста на Неделе моды в Нью-Йорке

Марина Голубева, фото: Instagram, Vida Press