Мировые звезды
5 ноября 2020 г., 13:35

Принц Уильям осадил актера, который посмел признаться Кэтрин в любви

Otkrito.lv

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин женаты с 2011 года, а знакомы намного дольше. Естественно, что наследник престола очень оберегает свою любимую супругу и мать его троих детей. Даже в те моменты, когда это явно излишне.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Подробности инцидента, произошедшего в 2014 году, выяснились на днях в шоу британского ведущего Джонатана Росса. Комик и актер Джек Уайтхолл выступал на сцене и во время своего стендапа обратился к Кэтрин. Оказалось, что герцогиня Кембриджская ходила с Джеком в одну школу. 

фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press

Перед огромной толпой Джек сказал: «Я очень рад быть здесь. И особенно рад выступать перед герцогиней Кембриджской. Это так захватывающе. Мы ходили в одну школу. Я был немного моложе тебя, и впервые вижу тебя не в школе, так что привет».

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Кэтрин была очень рада увидеть Джека и приветливо помахала ему рукой. Это раззадорило комика и он заявил следующее: «Не знаю, уместно ли это с учетом обстоятельств, но ты была моей первой любовью».

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon
25

Принц Уильям отреагировал незамедлительно. Он, не сказав ни слова, строго посмотрел на Уайтхолла. Намек был понят: «Хорошо, определенно неуместно. Ваше Высочество пристально смотрит на меня».

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили знаменитую пекарню в Лондоне

gallery icon
19

Джек в интервью Джонатану Россу рассказал, что после шоу принц подошел к нему и пообщался. «Уильям был очень забавным и милым, но при этом пассивно-агрессивным, и сказал: ''О, так ты флиртовал с моей дамой? Это было очень забавно''».

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

Кэтрин и Уильям познакомились в британском университете Сент-Эндрюс. В 2010 году принц сделал своей возлюбленной предложение. Поженились они в апреле 2011-го.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37