Мода и красота
5 ноября 2020 г., 18:26

Кожа, рваные джинсы и мини: Паулина Андреева примерила смелые образы в стильной фотосессии

Otkrito.lv

32-летняя Паулина Андреева недавно сменила амплуа — из актрисы она превратилась в сценаристку. В честь премьеры ее дебютного сериала «Псих», звезда приняла участие в стильной фотосессии.

Супруга Федора Бондарчука стала героиней новой съемки издания Harpers Bazaar. Поводом для фотосессии стал выход написанного Паулиной сериала «Псих» с Константином Богомоловым в главной роли. Это история о сложном и герое-психиатре, который переживает пропажу своей любимой жены и вместе с тем учится заново выстраивать отношения со своими близкими.

Подобно своим героям из сериала, в кадре Андреева успела сменить несколько ярких и смелых образов. Так, сперва она примерила дерзкий total black: мини-платье, украшенное бантами и дополненное модными капроновыми колготками. Актриса сделала мокрую укладку, а завершили образ массивные серьги в форме колец.

На следующем фото звезда позировала в темном топе и рваных джинсах oversize. Здесь свой образ Паулина разбавила аккуратными украшениями: серьгами и браслетом с драгоценными камнями.

Финальный образ звезды состоял из черного кожаного плаща-макси. Паулина также позировала с мокрой укладкой и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

gallery icon
32