Российские звезды
4 ноября 2020 г., 14:35

"Свежая подтяжка, ботокс во лбу": Галкин показал, как готовится к съемкам

Otkrito.lv

44-летний юморист и телеведущий опубликовал новое фото из гримерки. Артист, показав новую укладку, рассказал, что готовится к съемкам программы, где будет членом жюри. Название проекта он не сообщил.

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

В описании к публикации шоумен в шутку ответил хейтерам, обвиняющим его в пластических операциях и использовании косметики. 

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

"Специально для доброжелателей: красота ненатуральная — помада на губах, свежая подтяжка, ботекс во лбу, зубы вставные, плечи накладные", - написал Максим Галкин.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

«Про волосы забыли», «Макс, ну не ботекс, а ботокс», «Очень хорош», «Главное, чувство юмора натуральное», «А Максимка-то не настоящий!», «Тема накрашенных глаз вообще не раскрыта», «У вас еще какое-то молодильное зелье наверняка есть», «Класс! Отменное чувство юмора, утонченное с нотками сарказма», «Красавчик, одним словом», «Как всегда неподражаем», «Ой, совсем молодой Максим», «Красавец», «И браслет с тигровым глазом от сглаза. Словом, в полной экипировке вперед к новым вершинам», — поддержали Галкина в комментариях.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125