Российские звезды
3 ноября 2020 г., 8:47

"Моя мама не умеет быть настоящей матерью": Орбакайте была против рождения Лизы и Гарри

Otkrito.lv

Певица Кристина Орбакайте созналась, что была против появления на свет Лизы и Гарри Галкиных. Младших детей 7 лет назад Примадонне и шоумену родила суррогатная мать.

В интервью Кристина рассказывала, что ее детство не было простым из-за знаменитой матери. Аллы Пугачевой постоянно не было дома, из-за чего Орбакайте очень страдала. «Любое общение с мамой, конечно, было как подарок судьбы. Я всегда этого ждала. И нечасто, но бывали моменты, когда вдруг ее посещало какое-то материнское рвение, обостренное родительское чувство. Это всегда случалось по зиме и летом в июне», — вспоминала она.

Сейчас же для аудитории очевидно — находящаяся на пенсии Пугачева души в маленьких наследниках не чает. Орбакайте, судя по всему, чувствовала, что мать будет любить Гарри и Лизу сильнее. «В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью. Мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я», — приводит слова артистки TVCenter.

Празднование 7-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
16

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15